Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Новинки кино / премьеры кино > О планах в области кино можно?

Автор Дата О планах в области кино можно?
Pages:   1 
wlad 13.11.2005 06:30 Господа!

Позвольте всех поприветствовать на этом прекрасном кинофоруме, этой прекрасной кинотусовке…

Меня зовут Влад, более официально – Поляковский Владислав Тадеушевич. Я автор ряда работ и нескольких книг, в том числе изданных, в области хронологии древности и средневековья и реконструкции истории человечества. В результате применения разработанного логического формализма реконструкции истории человечества мне удалось пролить свет на ряд темных мест в истории человечества и прийти к ряду новых выводов, грубо говоря – к познанию новых фактов.

Подавляющее большинство из них подчиняется традиционному закону политической пропаганды: сняли вину с тех, кто не может быть в роли обвиненных – возложили ее на тех, кто может быть в этой роли. Или: для некоего события невыгодно, чтобы оно состоялось непосредственно перед – событие приписали персонажам Древнего, давно ушедшего мира. Или: в жизни нашей идеала нет, жизнь наша далека от совершенства – давайте выдуманный идеальный мир назовем древним.

Моя последняя написанная книга под названием «Великая географическая затычка» посвящена новой версии эпохи Великих Географических открытий, в частности, новой версии первых кругосветных мореплаваний. Веду переговоры о ее издании с издательством. Считаю, что смесь детско-юношеской романтики дальних стран с мощным зарядом новейших плодов исторических исследований должна создать хорошие предпосылки для реализации кинематографических проектов. Содружество науки и искусства может дать серьезные плоды.

Из того, что уже вышло в свет: моя книга «Татаро-монголы. Евразия. Многоваринтность» посвящена ряду небанальных моментов связанных с историей так называемого монголо-татарского государства, история которого в подаче европейских историографов однозначно выглядела как история эсхатологии, то есть история источника конца света. Недавно вышедший в свет «Словарь св.Иеронима» (Liber de nominibus hebraicis, или буквально по-русски «Книга о именах гебрайских»), составленный самим св.Иеронимом и отражающий точку зрения самого Св.Иеронима Стридонского как переводчика Библии на латынь и проливает свет на вопрос восприятия текста Библии представителями различных языковых культур.

Практически все готово для начала съемок научно-популярных фильмов по всем вышеперечисленным темам. Сейчас очень хотелось бы подумать о возможности создания художественных и написать ля них более-менее путный сценарий для художественного фильма, с учетом богатого опыта мирового кинематографа с точки зрения сценариев.

Сейчас меня очень интересовали бы контакты и обсуждение этих планов с профессионалами-кинематографистами.

Свое выступление на этом форуме попытался максимально адаптировать к системе устойчивых кинематографических понятий. Насколько мне это удалось – судить посетителям. Любая конкретика при личных встречах. Выслать тексты своих книг в электронном виде могу, на сайт www.wladmoscow.narod.ru приглашаю.

Поляковский Владислав Тадеушевич
5.8.2010 14:55 ivSg5y klrleerohvuz, [url=http://hybzgppquhey.com/]hybzgppquhey[/url], [link=http://dvcbhogjfalu.com/]dvcbhogjfalu[/link], http://hnxlwlnntndz.com/
10.8.2010 19:25 3Ll5ME jjjospvbjvgn, [url=http://hbldcwptbptx.com/]hbldcwptbptx[/url], [link=http://usfgbgxjecgf.com/]usfgbgxjecgf[/link], http://mcuavlapgoqd.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru