Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Новинки кино / премьеры кино > Где скачать фильмы?

Автор Дата Где скачать фильмы?
Pages:   1    2    3    » 
Anderson.da 9.7.2007 17:59 На сайте http://kinostock.ru куча свежих фильмов по прямым ftp и http ссылкам!!!!!!!
30.12.2007 13:03 Вот тут много всего http://1file.biz
100% бесплатно.
24.1.2008 06:23 Я смотрю российские фильмы и сериалы online на www.etvnet.ca
13.2.2008 16:08 Попробуйте! Советую!Смешно, но это реально!!!!!!!!!!

Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте до 6000$ используя Інтернет-кошелёк (своего рода электронный счет в сети, авт.). На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Никаких поправок я не делал, за исключением смены счета. Не поленитесь, дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Автор, конечно, не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за очередной «Гербалайф» предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать.

Установил Интернет кошелёк, купил карточки WebMoney, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте, ЧТО получил!
Ничего! Поступлений никаких нет вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, желающий заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1$.

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ - это очень мало. Ведь как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света; я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Вам необходимо стать участником системы «WebMoney Transfer». Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic, которая создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD.
Все подробности как это сделать находятся на сайте http://www.webmoney.ru/
или http://www.wmbelarus.com/." target=_blank>http://www.wmbelarus.com/."".
Внимательно прочтите инструкции на этих сайтах и изучите как система «WebMoney Transfer» работает.

2. Теперь Вы стали пользователем «WebMoney Transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек – это примерно 180 рублей , ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи» http://www.webmoney.ru/operations.shtml" target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtml"

Можно так же пополнить кошелек через електронные WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в рублях или гривнах, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Я предлагаю Вам следующие обменные пункты, возможно, Вы найдете и другие:

http://www.exchanger.ru/
http://wm-beltrust.com.ru/
http://bereza-money.com/
http://www.wmvitebsk.com/
http://wm-gomel.com/
http://www.effectiv.info/" target=_blank>http://www.effectiv.info/"
http://www.wmbelarus.com/
http://wm-minsk.com/

3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$:

1. Z242175328372 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z403714888073 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z279790154535 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z377610190791 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z831406025316 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z126318960004 (переведите на этот кошелек 1$)

Деньги Вы отправляете таким же людям, как и Вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы!

4. Теперь, когда Вы перевели по 1$ на выше перечисленные кошельки скопируйте эту статью (которую в данный момент читаете), и из списка кошельков сотрите кошелек в позиции №1 (Z242175328372). Из позиции №2 переместите кошелек на позицию №1, из позиции №3 переместите на позицию №2, из позиции № 4 переместите кошелек на позицию № 3, таким же образом переместите кошелек из позиции №5 на №4, и кошелек №6 на №5.
Таким образом, у Вас должна освободиться позиция №6, как показано ниже:

1. Z403714888073
2. Z279790154535
3. Z377610190791
4. Z831406025316
5. Z126318960004
6. Номер Вашего электронного кошелька

Впишите Ваш электронный кошелек в позицию №6, как показано выше. Особенно важно понять, как вписывать свой кошелёк в список и доходчиво объяснить эту систему следующему участнику (п.3 и 4 статьи). Для этого нужно правильно отредактировать статью (п.3 и 4), просто посмотрев на неё глазами человека, который будет читать ёё после Вас!

Теперь Вам необходимо разместить эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее 200 форумах и новостных лентах. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ (ЭТО МИНИМУМ!) в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход и при том - в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!

Вам остается только перевести деньги из своего электронного кошелька на Ваш счет в банке (если у Вас его нет, то необходимо его открыть), как это сделать узнаете по ссылке «Платежи» http://www.webmoney.ru/operations.shtml" target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtml"" target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtml" target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtml"" target=_blank>http://www.webmoney.ru/operations.shtml" Вывод средств».

Как распространять информацию в форумах:

1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и т.д.;
2) Пишем в строке поиска слово: «форумы» Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на ТЫСЯЧИ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Вы наверняка спросите откуда возьмутся эти деньги$? Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли ! (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!
18.3.2008 17:33 http://www.kinoxit-plaza.ru/ - Скачать самые новые и самые популярные фильмы бесплатно и без регистрации
Это правда, все на шару, заходите и качайте, даже регестрироваться не нужно. Здесь есть все новинки 2008 года!!!
22.5.2008 17:42 Я всегда скачиваю фильмы на сайте http://cric.com.ua/
Чем прикольно - это то, что фильмы все расположены по жанрам и работает поиск, что значительно облегчает навигацию...
Кстати скачивается там все бесплатно и можно даже не регистрироваться.
25.9.2008 14:27 Самые новые и самые лучшие фильмы здесь http://kinotraff.ru/in.php?id=21196&base=1 Скачивай фильмы на высокой скорости по прямым ссылкам!
16.10.2008 16:24 я очень люблю кино , а также читать анонсы и комментарии к фильмам. Я просматривала много разных сайтов, но мне не нравилось, пока я не нашла отличный сайт eslo.ru, где расписана подробная и очень интересная, а главное редкая информация о каждом фильме. Советую всем!
17.11.2008 14:24 Просто перейдите по этой http://kinotraff.ru/in.php?id=18548&base=1 ссылке
нажмите ВХОД и перед вами огромный выбор фильмов
высокого качества. Все бесплатно и на больших скоростях!
22.1.2009 01:11 Я качаю фильмы с :
[url=[url=http://kinodom.info/[/url]][url=http://kinodom.info/[/url][/url]
Все бесплатно, постоянные обновления.
Огромная база
15.4.2009 17:06 http://www.vzletandhelllan.com.ua/ Фильмы бесплатно
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru