Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Новинки кино / премьеры кино > ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ЗДЕСЬ!

Автор Дата ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ЗДЕСЬ!
Pages:   1    2    3    4    » 
1.11.2007 00:18 Увидел тут трилогию назад в будущее. Раньше смотрел, но по отдельности. Сейчас увидел, аж захотелось заново посмотреть. Решил сразу все части в один заход просмотреть. Вот думаю может еще властелина колец взять тоже сразу трилогией? Кстати, тогда можно будет еще один диск на халяву получить. Там у них ( http://www.dvdilia.ru ) седьмой диск бесплатно. А еще обожаю обитель зла. Просто у меня уже есть все три части, а то тоже бы заказал трилогию. Купил два диска со всеми сериями бригады, уже два раза пересмотрел. Вообще люблю длинные фильмы.
7.8.2010 06:36 mHIWzZ wkhkwfwnehcu, [url=http://kvaaynkmcjfl.com/]kvaaynkmcjfl[/url], [link=http://ycblyytlawqm.com/]ycblyytlawqm[/link], http://erroyuvpydrg.com/
11.8.2010 13:25 9vG2U8 ydhxuadwirhs, [url=http://izfdwvagjwgi.com/]izfdwvagjwgi[/url], [link=http://hzuxbcdjjtyd.com/]hzuxbcdjjtyd[/link], http://olromagyrsrq.com/
1.10.2010 20:19 о новых фильмах.
вот вам сайтик : http://video-google.ru/
все новые фильмы появляются именно там и смотреть можно в онлайне))
советую
12.12.2011 08:18 Как-то слабо себе представляю, что есть в СНГ люди, которые не видели фильма «О чем еще говорят мужчины». Недавно встретил сообщение человека, который говорит, что не знает, что это такое, - не поверил своим глазам. А после этого еще и увидел трейлер к новому фильму – «О чем еще говорят мужчины», part 2=) Не могу сдержать своих радостных эмоций от того, что это наконец-то случилось!!!!!!!!!!!!!!!! Долгожданное продолжение фильма наконец-то сняли и его я смогу посмотреть уже 29 декабря, чуть больше, чем через месяц. Ура! Ура! Ура!
14.12.2011 00:58 Странно звучит критерий отбора отечественного актера Владимира Машкова на роль в новом фильме «Миссия невыплнима» У него по слова продюсеров «наиболее типичное» для россиянина лицо Как по мне, так обидно звучит. Посмотрим, что ж уже наснимали такого.
18.12.2011 19:53 Том Круз в новой «Невыполнимой миссии» истерически пытается выбраться из той профессиональной ямы, в которую его закинули две предыдущие неудавшиеся картины. У меня только такое впечатление. Фильм сам по себе, может и довольно хорошо. Но, слово «довольно» не дает покоя… Его все же не должно быть в предложении… Как считаете?
23.12.2011 12:47
Подарки к Новому году любят все! Таким подарком для меня есть новый фильм от квартета И – «О чем еще говорят мужчины». Действительно, забавное кино. На счет того, серьезное ли это творение с точки зрения мировой кинематографии, затрудняюсь ответить, так как являюсь простым зрителем, не разбирающимся в тонкостях кино производства. На счет того, хотелось ли посмотреть? Да, естественно. На премьеру, скорее всего пойду. Если что-то не пустит (типа домашних хлопот, к примеру, или работы), обязательно посмотрю чуть позже, иным способом, дома и т.д. Но посмотрю 100%. Фильм достоин того, чтобы о нем так говорили.
15.1.2012 22:56 смотрел фильм очень хороший мне понравился не жалеею что
посмотрел кто не смотрел советую посмотреть electrick.ru/
2.11.2012 23:00
4.11.2012 09:06
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru