Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Новинки кино / премьеры кино > грузинский фильм "Прогулка в Карабах"

Автор Дата грузинский фильм "Прогулка в Карабах"
Pages:   1 
Tuonella 25.9.2005 21:05 Главный приз "Киношока" взял грузинский фильм "Прогулка в Карабах"?? расскажите, кто что слышал об этом.
Claire 25.9.2005 21:06 Да. Авторы сценария - Ака Морчиладзе и Ираклий Соломонашвили. В главных ролях снялись Леван Добороджинидзе, Миша Месхи, Нуца Кухианидзе и другие. Продюсеры картины - Леван Коринтели и Георгий Харабадзе.

Тбилиси начала 90-х, гражданская война, пикеты в центре и пригородах. Главный герой Гио - молодой человек из благополучной респектабельной семьи, безнадежно влюблен в девушку Яну. Для него поездка в Азербайджан - предлог вырваться за пределы невыносимого мира, скепсиса близких. Гио и его друг Гоглико оказываются в Карабахе, в зоне армяно-азербайджанского конфликта. Гио попадает в плен. В результате этого испытания он обретает духовную свободу, веру в себя и свою любовь.

Леван Тутберидзе - призер международных и национальных кинофестивалей. окончил Тбилисский институт театра и кино имени Руставели. Снял такие картины, как "Тушинский сыр", "Убиси", "Махаре", "Последняя молитва Назарэ", "Тени прошлого".

Приз за лучшую режиссуру большое жюри также присудило представителю грузинской делегации - Левану Закарейшвили за картину "Тбилиси, Тбилиси", которой пророчили главный приз фестиваля.

В номинации "Лучший сценарий в полнометражном кино" победу одержал Юсуп Разыков за фильм "Девичий пастух" (Узбекистан), режиссером которого является он сам.

5.8.2010 07:46 csZAvz vhkolctjcytz, [url=http://mqpqrwueniyy.com/]mqpqrwueniyy[/url], [link=http://jhligkvtkjsn.com/]jhligkvtkjsn[/link], http://ugioorgqkmbs.com/
11.8.2010 06:32 ohAqD8 iqmwqdhvubxb, [url=http://hzqrcbhjubrc.com/]hzqrcbhjubrc[/url], [link=http://oympzhlcsotk.com/]oympzhlcsotk[/link], http://kmyetrawacxa.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru