Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Документальное кино > Бесплатные кинопоказы для любителей независимого кино здесь!

Автор Дата Бесплатные кинопоказы для любителей независимого кино здесь!
Pages:   1 
16.11.2009 14:53 Информация для всех любителей независимого кино:
Клуб Вермель (Москва, Раушская наб. д.4, тел: 959 3303) начинает с ноября новый проект – Кинопонедельники.
В рамках этого проекта планируется знакомить зрителя со всем новым, интересным и актуальным, происходящим в российском и зарубежном "независимом" и студенческом кино.
Любители кино получат возможность быть в курсе происходящих событий, возможность увидеть, понять, чем "живет и дышит" современный кинематограф. Воочию увидеть развитие и становление авторов, художников, которые через некоторое время могут стать новыми "звездами" российской и мировой киноиндустрии.
Авторы независимого, и некоммерческого кино студенты и выпускники киношкол получат возможность показать свои фильмы и рассказать о себе широкой публике.
Профессионалы смогут увидеть и узнать коллег по цеху, познакомиться с режиссерами, операторами, сценаристами, актерами и другими тружениками "мира кино".
Самое главное, это возможность общения с хорошими людьми в неформальной обстановке клуба. Во время мероприятия работает бар и кухня. А после просмотра фильмов зрители могут их обсудить и пообщаться с авторами.
Если вы сняли фильм и хотите сделать премьеру или просто показать свою работу широкому кругу зрителей, если вам нужны показы, но вы не можете найти удобного и БЕСПЛАТНОГО кинозала, то вам тоже сюда!

Афиша на 16 ноября:
ЛЕНИН LIVE (Документальный)
Режиссер Павел Лопарев/ 2008 г/ 38 мин.
О жизни главного героя снимают фильм и ставят спектакль. Сам он уже 15 лет играет только одну роль – роль Ленина. Двойник настолько вжился в образ, что уже сложно разглядеть – кто же там под маской Вождя?

ГЕРБАРИЙ (Документальный).
Режиссер Наталия Мещанинова / 2007 / 75 мин.
Конкурс красоты в доме престарелых? "Жуть!" – скажете вы, – "Они же там еле дышат!" А вот и нет! Кто сказал, что женственность, красота и азартный блеск в глазах умирают раньше их обладательниц? Вы думаете: их единственное утешение – это полки с лекарствами. Но на этих полках среди таблеток прячется неизменное во все века женское оружие. И пожилые дамы, которых многие списали, с успехом этим оружием пользуются.

ЛУНАТИК (Игровой)
Режиссер Юрий Солодов/ 2009/ 20 мин.
Человек сидит дома, смотрит ночью телевизор (кино про лунатика). К нему вламывается вор. Хозяин (он фотограф, что важно) притворяется спящим.
5.8.2010 03:27 Kwy4z2 veebjjpfybbf, [url=http://qidqfjpxspbo.com/]qidqfjpxspbo[/url], [link=http://jkcruslryzek.com/]jkcruslryzek[/link], http://cnunnjqanzkj.com/
12.8.2010 00:19 mlKuTo gotkqtrjavql, [url=http://lamomxbfbgjy.com/]lamomxbfbgjy[/url], [link=http://xefivziloeaj.com/]xefivziloeaj[/link], http://fmouyxdsaivn.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru