Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Комедии > Антидурь/Россия/2007/реж. Щегольков

Автор Дата Антидурь/Россия/2007/реж. Щегольков
Pages:   1 
Ma3aXuCT 6.8.2007 10:44 [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070731/14e0d8105c33dd3531.jpg[/IMG]

[b]Комедийный боевик
Цветной, Dolby Digital, 100 мин.

Страна: Россия
Производство: "Russian World Studios"

Премьера: 6 сентября 2007 года
[b]сайт: [/b][url=http://antidur.ru]antidur.ru[/url]
[/b]
[b]Режиссер-постановщик:[/b]Владимир Щегольков
[b]В ролях:[/b] Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Татьяна Догилева, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Владимир Симонов, Василий Стрельников

Загубив при выполнении задания «важную птицу», бесстрашные бойцы элитной спецслужбы, виртуозы маскировки и просто веселые парни «Велик» (Дмитрий Дюжев) и «Кошка» (Владимир Турчинский) оказались разжалованы и отправлены на службу в подразделение по борьбе с наркотиками.
Серый и душный офис, непривычные обязанности, а особенно их новый босс – суровый полковник Зинаида Мороз (Татьяна Догилева) и дотошный коллега - криминалист Николай Раков (Александр Баширов) заставляют главных героев загрустить не на шутку. Но не надолго. Оказалось, что борьба с наркодельцами – занятие совсем не скучное и к тому же опасное.
Их ждут нешуточные переделки в погонях за хитроумным наркобароном Резо (Игорь Миркурбанов), опасные схватки с его подельниками, и невероятные приключения в борьбе за настоящую любовь!


Владимир Щегольков, режиссер-постановщик: «Этот фильм — легкомысленный и игровой, комедия из жизни современных спецслужб. Обаятельные герои с «ветром в голове», постоянно ищущие приключений. Несмотря на это, в фильме поднимается такая важнейшая, на мой взгляд, тема, как борьба с наркомафией и поэтому фильм не так прост, как это может показаться с первого взгляда. Это история о победе добра над злом – как в современной сказке. Надеюсь, фильм понравится зрителю, тем более, что в нем заняты такие талантливые и любимые всеми актеры».
Дмитрий Дюжев: «Мой герой Вельмишев – большой любитель женщин и авантюр. Он считает себя почти «Великим комбинатором». Ему невдомек, как можно просиживать целыми днями в пыльной конторе без приключений – ведь жизнь-то проходит!».
Владимир Турчинский: «Комедия авантюрная, с интригой, герои - полные противоположности спецагентам из реальной жизни, и их столкновения комичны до слез».
6.1.2008 07:46 Антидурь 699Мб из 4гб.http://viktorianos.narod.ru
3.5.2009 19:52 можно скачать фильм тут www.free15.ru
5.8.2010 14:25 REqI1Q tjlohusmeqgo, [url=http://afvcurvhqrid.com/]afvcurvhqrid[/url], [link=http://vwuoekofojdk.com/]vwuoekofojdk[/link], http://gzoelwsbamfn.com/
10.8.2010 12:29 lrRlHv tnlahssrzdbw, [url=http://urawpjeluwkv.com/]urawpjeluwkv[/url], [link=http://mxxezyqvajqw.com/]mxxezyqvajqw[/link], http://htugitptjcpx.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru