Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / Фанаты "Звездных войн" спорят с продюсерами насчет места премьеры


26.04.2005

Преданные американские фанаты киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны" за семь недель до выхода третьего эпизода фильма разбили лагерь перед голливудским кинотеатром Grauman's Chinese Theater, где проходили премьеры предыдущих частей.
Однако, как сообщает BBC News, выяснилось, что продюсеры фильма из компании 20th Century Fox планируют провести премьеру в другом кинотеатре - ArcLight, который находиться в полутора километрах от Grauman's Chinese Theater.

Несмотря на это часть почитателей "Звездных войн" отказываются уходить со своего дежурства, полагая, что их хотят обмануть. "Знаем мы эти рассказы", - высказала свое мнение по поводу предупреждений продюсеров одна из фанаток. По ее словам, подобные слухи ходили и перед премьерой первого и второго эпизодов фильма в 1999 и 2002 году, однако в конце концов их представляли в Grauman's Chinese Theater.

Мировая премьера последнего из трех приквелов кинохита 1970-х намечена на 19 мая 2005 года. Правда в феврале появились слухи, что впервые фильм может быть показан на 58-м Каннском фестивале, открывающемся 11 мая.

Источник: http://www.kino-kiev.com
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru