Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / Актер Брэд Питт переезжает в Англию


30.06.2005

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt), расставшийся со своей женой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), решил приобрести дом в Великобритании.


Недавно Брэд заявил о намерении сняться в гангстерском боевике о попытке похищения коллекции бриллиантов из лондонского выставочного комплекса "Купол Миллениума".
фильма будут проходить в британской столице, и, по словам знакомых Питта, актер намерен в свободное время подыскать себе жилье, скорее всего – в западной части города.

Сообщения о планах Питта льют воду на мельницу слухов о его романе с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), ведь она много времени проводит в своем особняке в лондонском пригороде Букингемшире.

Впрочем, Питт давно подумывал о приобретении недвижимости в Англии. Правда, раньше он приценивался к домам в Восточном Сассексе, где находятся особняки Джонни Деппа (Johnny Depp) и Пола МакКартни (Paul McCartney).

Источник: http://www.kino-kiev.com
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru