Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / Режиссёр «Приключений электроника» снимет продолжение


04.05.2005

Cовсем скоро начнутся съемки продолжения популярного уже 25 лет фильма "Приключения Электроника".

Как рассказал исполнитель роли Сережи Сыроежкина Юрий Торсуев, c предложением снять продолжение "Электроника" выступил режиссёр фильма Константин Бромберг, который сейчас работает в США. Бромберг рассказал, что в Америке "Приключения Электроника" невероятно популярны, их успешно крутят по нескольким русским каналам. Режиссёр также сообщил, что у него уже есть наброски тридцати серий. Каждая серия основана на каком-то неизвестном открытии российской науки. Сыроежкин стал директором института, в котором раньше работал профессор Громов. У Сергея родился сын. Сыроежкин-младший, очень похожий на своего отца, станет главным действующим лицом.

Также по словам Юрия Торсуева, еще года два назад у них появилась идея создать некое объединение. Недавно все действующие лица первого "Электроника" собрались вместе — Юрий Энтин, Евгений Крылатов, Константин Бромберг и братья Торсуевы. В результате была организована общественная некоммерческая организация в поддержку детского кино и российской науки "Электроник XXI век", президентом которой стал Евгений Крылатов. В частности, организация пытается собрать средства на организацию съемок продолжения "Приключений Электроника".

Источник: http://NEWSru.com
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru