Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / В Москве после реконструкции открылся кинотеатр "Октябрь"


08.09.2005

После реконструкции в Москве открывается кинотеатр "Октябрь". Как сообщили в четверг в столичной мэрии, "обновленный "Октябрь" станет самым многозальным кинотеатром, расположенным в центре Москвы". Вместо прежних двух залов в мультиплексе откроются сразу 9, рассчитанные на 3,1 тыс мест.

"Внешний облик кинотеатра остался прежним - москвичи увидят его таким же, как он выглядел перед первым открытием в 1967 году", - сказал собеседник, добавив, что "кардинально изменилась "начинка" "Октября".

"Во всех девяти залах кинотеатра установлено новейшее кинопроекционное оборудование и системы современного звука с возможностью синхронного дублирования или "прокрутки" титров", - отметили в мэрии, отметив, что "сами залы отличаются друг от друга размерами, цветовой гаммой, дизайном кресел".

Источник: http://rian.ru/
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru